Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.09 Сосед у своего дома переделал крышу, и теперь снег с нее лавиной сходит на мой участок. Я подал на соседа в суд, через некоторое время меня вызвали и сказали, что я должен сделать кадастровое межевание и что оно будет стоить около 40-50 тыс. руб. И что без этого документа никак не обойтись. Но у меня нет таких денег!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Вопрос. Сосед у своего дома переделал крышу, и теперь снег с нее лавиной сходит на мой участок. Я подал на соседа в суд, через некоторое время меня вызвали и сказали, что я должен сделать кадастровое межевание и что оно будет стоить около 40-50 тыс. руб. И что без этого документа никак не обойтись. Но у меня нет таких денег!

Ответ. В суде так сказать не могли, так как межевание-это кадастровые работы, проводить которые в отношении своего земельного участка вы не обязаны. Более того, межевание не может стоить так дорого. Скорее всего, в суде решался вопрос о назначении экспертизы, оплату которой хотели возложить на вас, так как вы подали в суд и, значит, должны доказать, что сосед, перестроив крышу, наносит ущерб вашему участку. Экспертиза вам в этом должна помочь. К сожалению, она действительно стоит так дорого, но если вы выиграете суд, ваш сосед будет должен возместить вам эти расходы (ст. 79, 98 Гражданского процессуального кодекса РФ).


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика