Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.14 Прокуратурой Порецкого района выявлены факты «серого» рынка труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Проведенная прокуратурой Порецкого района проверка деятельности ООО «АлатырьПромПошив» выявила нарушения  требований трудового законодательства.

Проверкой установлено, что в нарушение требований Трудового кодекса РФ директор ООО «АлатырьПромПошив» на момент проверки не заключила трудовые договоры с 7 учениками швеи, приказ (распоряжение) о приеме на работу указанных работников не издавала, под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы им не объявляла, записи в трудовые книжки о приеме на работу не внесла.

По результатам проверки в отношении директора ООО «АлатырьПромПошив» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ (уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем), которое направлено на рассмотрение в Государственную инспекцию труда Чувашской Республики. По результатам его рассмотрения работодатель привлечена к административному наказанию в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Кроме этого,  в адрес директора ООО «АлатырьПромПошив» внесено представление об устранении выявленных нарушений трудового законодательства, по результатам рассмотрения которого 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, а выявленные нарушения полностью устранены.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика