Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.17 Житель Порецкого района осужден за незаконное проникновение в жилище

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Мировым судьей судебного участка №1 Порецкого района вынесен приговор  в отношении 39-летнего жителя с. Порецкого, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Судом установлено, что вечером 02 ноября 2016 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взломал запорные устройства входной двери чужого жилого дома, расположенного в с. Порецком и незаконно проник в жилище против воли собственника дома, который не желал впускать его в дом.

Свои преступные действия обвиняемый прекратил только после того, как потерпевший вызвал по телефону сотрудников полиции, объяснив в последующем свое поведение тем, что хотел лишь встретиться и договориться с владельцем дома по поводу временного проживания в его доме своей знакомой, которой негде жить, так как ее сожителя отправили в места лишения свободы.

Согласно ст. 25 Конституции РФ жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде штрафа в размере 8 тыс. рублей. Приговор не вступил в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика