Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.27 Суд удовлетворил требования прокурора Порецкого района о возмещении ущерба за хищения при выполнении ремонтных работ автодороги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района мировому судье судебного участка №9 Московского района г. Чебоксары направлено заявление о взыскании с директора ЗАО «ПМК «Порецкая №6» причиненного ущерба в пользу муниципального образования в лице администрации Козловского сельского поселения Порецкого района.

Требования прокурора мотивированы тем, что приговором Шумерлинского районного суда директор ЗАО «ПМК «Порецкая №6» был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности).

Установлено, что директор ЗАО «ПМК «Порецкая №6» в период с 29.05.2014 по 27.07.2014 на основании заключенного муниципального контракта с администрацией Козловского сельского поселения при выполнении ремонтных работ автодороги по ул. Октябрьская в с. Ряпино Порецкого района существенно занизил объемы выполненных работ по устройству подстилающего слоя из песка (на 40 куб.м), основания из щебня (на 22 куб.м), а также уменьшил объемы других работ, после чего представил бывшему главе Козловского сельского поселения для оплаты фиктивные документы о якобы выполненных работах по ремонту автодороги в полном объеме. На основании указанных фиктивных документов администрация Козловского сельского поселения произвела оплату.

В результате противоправных действий руководителя ЗАО «ПМК «Порецкая №6» бюджету Козловского сельского поселения причинен ущерб на общую сумму около 50 тыс. рублей.

По результатам рассмотрения искового заявления судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика