Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.05.17 По искам прокурора судом взысканы средства, затраченные на оказание медицинской помощи пострадавшим по уголовным делам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Мировым судьей судебного участка №1 Порецкого района удовлетворены два исковых заявления прокурора о взыскании с местных жителей в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики денежных средств в размере около 4 тыс. рублей, затраченных на оказание медицинской помощи потерпевшим по уголовным делам.

Оба жителя ранее были привлечены к уголовной ответственности по ст.115 ч.2 п. «в» УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В силу ст.1064 Гражданского кодекса РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Согласно данным расчета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на оказание медицинской помощи потерпевшим по указанным уголовным делам были затрачены денежные средства в размере около 4 тыс. рублей.

В результате предпринятых прокуратурой района мер денежные  средства, затраченные на оказание медицинской помощи гражданам вследствие причинения вреда их здоровью от умышленных преступных действий, были взысканы в доход государства с лиц, осужденных за эти преступления.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика