Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.29 На расширенном координационном совещании руководителей правоохранительных органов Порецкого района рассмотрены вопросы эффективности работы по предупреждению совершения тяжких и особо тяжких преступлений в сфере семейно-бытовых отношений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В прокуратуре Порецкого района 27.06.2017 состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором были обсуждены вопросы эффективности работы по  предупреждению совершения тяжких и особо тяжких преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

В работе совещания приняли участие руководители правоохранительных органов по Порецкому району, представители органов местного самоуправления, лечебных учреждений.

С вступительным словом к участникам расширенного координационного совещания обратился прокурор Порецкого района, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере. На совещании отмечено, что вопросы профилактики семейно-бытовых конфликтов и случаев домашнего насилия продолжают оставаться  актуальными на фоне роста совершения тяжких преступлений.

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры по предупреждению таких преступлений, работа в указанном направлении подлежит корректировке.

Особое значение в целях недопущения фактов совершения указанных противоправных деяний с тяжкими последствиями имеет профилактическая работа правоохранительных органов и органов местного самоуправления с населением,  принятие определенных мер к выявлению преступлений превентивных составов. В связи с изменением в 2016 году уголовного законодательства в рассматриваемой сфере требует активизации работа по выявлению административных правонарушений, предусмотренных ст.6.1.1. КоАП РФ (нанесение побоев).        

На совещании были заслушаны отчеты начальника ОП по Порецкому району, руководителей территориальных следственных органов и органа дознания МВД, а также доклады представителей органов местного самоуправления о проводимой профилактической работе.  

По итогам обсуждения координационное совещание приняло постановление, которым руководителям правоохранительных органов поручено проведение ряда дополнительных мероприятий, направленных на повышение эффективности совместной работы в указанной сфере деятельности.

 

Прокурор Порецкого района

старший советник юстиции                                                         А.Н. Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика