Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.07.13 Вынесен приговор по уголовному делу о незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотического средства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя Порецкого района. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере), ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Установлено, что в апреле 2017 года мужчина незаконно приобрел наркотическое  средство массой более 13 граммов, которое хранил у себя дома. Вечером 06 апреля 2017 года он выехал в с. Порецкое, откуда намеревался выехать на заработки в г. Москву. Наркотическое средство взял с собой.

В период ожидания автобуса на автовокзале в с. Порецкое часть наркотического средства мужчина употребил сам, а часть незаконно сбыл одному из своих знакомых, после чего был задержан сотрудниками полиции. Обнаруженные при нем наркотические средства были изъяты. Свою вину в совершении указанных преступлений подсудимый не отрицал.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и назначил наказание в виде реального лишения свободы сроком на 2 года и 7 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика