Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.04 Прокуратурой Порецкого района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В ходе проведенной проверки прокуратурой Порецкого района в деятельности бюджетного учреждения «Порецкая центральная районная больница» Минздрава Чувашии выявлены нарушения законодательства об охране здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, с целью диагностирования заболеваний на ранней стадии развития, ежегодно проводится диспансеризация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В ходе диспансеризации несовершеннолетние данной категории подлежат бесплатному медицинскому осмотру врачами-специалистами, а также проведению диагностических и лабораторных исследований (ЭКГ, УЗИ сердца и внутренних органов, сбор анализов).

В нарушение указанных требований законодательства БУ «Порецкая ЦРБ» за 2016 и 2017 годы не были составлены поименные списки несовершеннолетних из числа, находящихся на медицинском обслуживании в медицинском учреждении. На основании поименных списков несовершеннолетних не составлены и не  утверждены руководителем (уполномоченным должностным лицом) БУ «Порецкая ЦРБ» календарные планы диспансеризации детей-сирот, устроенных в семьи, с указанием дат и мест её проведения, необходимого количества осмотров врачами-специалистами, лабораторных, инструментальных и иных исследований.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес главного врача БУ «Порецкая ЦРБ» Минздрава Чувашии внесено представление об устранении нарушений законодательства об охране здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по результатам рассмотрения представления нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика