Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.15 Житель Порецкого района осужден за неуплату средств на содержание ребенка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Мировым судьей судебного участка №1 Порецкого района вынесен приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Установлено, что в связи с уклонением от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего сына ранее мужчина был подвергнут к административному наказанию по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств родителем на содержание несовершеннолетних детей), с назначением ему наказания в виде обязательных работ на срок 90 часов.

Вместе с тем, в период с 05.04.2017 по 30.06.2017 мужчина умышленно, без уважительной причины, в нарушение решения суда, не перечислял денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка. Общая сумма задолженности составила около 30 тыс. рублей, а всего за все периоды – более 600 тыс. рублей.

Мужчина признал свою вину, по его ходатайству дело рассмотрено в особом порядке.

Мировым судом он признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и приговорен к исправительным работам сроком на 7 месяцев с удержанием 10% из заработной платы осужденного в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.

За истекший период 2017 года дознавателями отдела судебных приставов по Шумерлинскому и Порецкому районам УФССП РФ по ЧР возбуждено и расследовано 6 уголовных дел по преступлениям за уклонение от уплаты алиментов, которые все направлены в суд с обвинительными актами.

                  

Прокурор Порецкого района старший советник юстиции                                                                    А.Н.Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика