Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.10.13 Вынесен приговор в отношении бывшего председателя сельскохозяйственного кооператива

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Приговором Шумерлинского районного суда 32-летний бывший председатель СПК им. Ленина Порецкого района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Так, бывший председатель кооператива признан виновным в том, что он с целью хищения денежных средств, выделяемых по Республиканской программе дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2016 год государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» представил в КУ «Центр занятости населения Порецкого района» подложные документы, содержащие  не соответствующие действительности сведения о трудоустройстве граждан,  на основании которых на лицевой счет СПК им. Ленина были перечислены бюджетные средства в виде субсидии в размере 15848 рублей, причинив тем самым республиканскому бюджету Чувашской Республики материальный ущерб в сумме 15848 рублей.

Свою вину в совершении указанного преступления он не признал, меры, направленные на возмещение причиненного бюджету ущерба, не принял.

Суд, исследовав представленные доказательства, согласившись с позицией государственного обвинителя о его виновности в совершении инкриминируемого ему деяния, назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Приговор не вступил в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика