Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.27 И.о. прокурора Порецкого района проведено расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросу предупреждения преступлений в сфере безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В прокуратуре Порецкого района под председательством и.о. прокурора района Тюгашкина П. Н. состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросу предупреждения преступлений в сфере безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта. 

В работе совещания приняли участие руководство ОП по Порецкому району МО МВД РФ «Алатырский», МО МВД РФ «Алатырский»,  Шумерлинского МРСО СУ СК РФ по ЧР, Шумерлинского  межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашской Республики, глава администрации Порецкого района,  представитель КУ ЧР «Управления автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии.

В ходе совещания отмечено, что правоохранительными органами принимались недостаточные меры по предупреждению преступлений в сфере безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта, и работу в указанном направлении необходимо активизировать. 

В целях корректировки деятельности заинтересованных органов, направленной на противодействие преступным проявлениям в сфере  безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта, координационным совещанием принято решение о проведении конкретных мероприятий, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение. 

Проверочными мероприятиями запланировано охватить сферу перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в Порецком районе, надлежащего содержания автомобильных дорог республиканского и местного значения и др.

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика