Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.07 Вынесен приговор в отношении депутата Собрания депутатов Порецкого района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Приговором Шумерлинского районного суда 42-летний депутат Собрания депутатов Порецкого района  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. На основании ст.78 УК РФ виновный освобожден от наказания в связи с истечением сроков давности.

Судом установлено, что он, будучи председателем сельхозкооператива,  в период с июня по ноябрь 2011 года представил в Центр занятости населения района договор на монтаж системы внутреннего видеонаблюдения, а также заведомо подложные документы, подтверждающие якобы понесенные кооперативом расходы на приобретение товарно-материальных ценностей на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства двух инвалидов 3 группы в качестве сторожа и администратора на общую сумму 54 тыс. рублей.

Таким образом, должностные лица Центра занятости населения были введены в заблуждение относительно исполнения руководителем кооператива условий договора и понесенных расходов, тогда как один инвалид фактически не работал, а для другого инвалида товарно-материальные ценности не приобретались, и рабочее место не было оборудовано.

Общая сумма причиненного республиканскому бюджету ущерба составила 54 тыс. рублей, которая по иску прокуратуры района судом взыскана с виновного. Приговор не вступил в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика