Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.08 Новое в законодательстве о противодействии терроризму и экстремизму

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Федеральным законом от 01.05.2017 №87-ФЗ глава 13 Кодекса РФ об административных правонарушениях дополнена статьей 13.37, вступившей в силу с 1 июля 2017 года.

Теперь согласно новой нормы закона, распространение владельцем аудиовизуального сервиса информации, содержащей публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, материалов, публично оправдывающих терроризм, или других материалов, призывающих к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающих или оправдывающих необходимость осуществления такой деятельности, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей; на должностных лиц - от 200 тысяч до 400 тысяч рублей; на юридических лиц - от 600 тысяч до одного миллиона рублей.

Указанные изменения в законодательстве в первую очередь касаются повышения ответственности лиц, распространяющих подобную информацию в сети «Интернет».

Также, 11.02.2017 и 14.04.2017 Правительством РФ приняты ряд важных постановлений в сфере повышения обеспечения безопасности мест массового пребывания людей, утверждающих требования в антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и соответственно объектов гостиниц и иных средств размещения людей, а также утверждены формы паспортов безопасности этих объектов.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика