Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.10 Житель республики Мордовия предстанет перед судом за покушение на кражу рыбопосадочного материала из рыбоводческого хозяйства Порецкого района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение  в отношении 52-летнего жителя республики Мордовия, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ (покушение на кражу с незаконным проникновением в иное хранилище)

Следствием установлено, что вечером 19 сентября 2017 года мужчина  с целью хищения рыбы приехал в Порецкий район и незаконно проник на охраняемую территорию рыбоводческого хозяйства Порецкого района ООО «Киря» с. Кудеиха, где в выростном пруду при помощи привезенных с собой трех сетей выловил рыбопосадочный материал карпа и толстолобика общим весом 39 кг стоимостью около 11 тыс.рублей. После этого он похищенную рыбу сложил в мешки и попытался скрыться с места преступления, однако в это время он был с поличным задержан работниками хозяйства, в результате чего свои преступные действия не смог довести до конца.

Уголовное дело расследовалось следователями СО МО МВД РФ «Алатырский». Вину свою в совершении указанного преступления мужчина полностью признал.

После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в Шумерлинский районный суд для рассмотрения по существу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика