Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.27 Прокурором Порецкого района в суд направлено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб малолетний ребенок

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следствием установлено, что 24 августа 2017 года в дневное время водитель МУП «ОП ЖКХ» Порецкого района, не имея при себе удостоверения на право управления автомобилем ввиду истечения его срока действия, выполнял на автомобиле ГАЗ-5314 работы по вывозу мусора в с. Анастасово Порецкого района. При выезде с обочины на полосу движения автодороги не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мопедом марки «ALPHA» под управлением 12-летнего мальчика, двигавшегося в попутном направлении. От полученных телесных повреждений малолетний скончался в лечебном учреждении.

Уголовное дело расследовалось следователями следственной части Следственного управления МВД по Чувашской Республике.

Следователем в порядке ст.158 УПК РФ внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, в адрес директора МУП «ОП ЖКХ» Порецкого района и начальника МО МВД РФ «Алатырский». Должностное лицо МУП «ОП ЖКХ» Порецкого района, допустившее к управлению водителя с просроченным удостоверением на право управления автомобилем, привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс.рублей.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Шумерлинский районный суд для рассмотрения по существу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика