Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.29 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН.

Уровень распространенности этого явления продолжает оставаться высоким. В этой связи требуется усиление прокурорского надзора за исполнением федерального законодательства в сфере реализации ключевых направлений государственной антикоррупционной политики, определенных Национальной стратегией противодействия коррупции. Кроме того, требуется обеспечение эффективной координации деятельности правоохранительных органов в этой сфере.

За истекший период текущего года прокуратурой Порецкого района в сфере надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции выявлено 56 нарушений, по результатам которых принесено 16 протестов, внесено 31 представление, возбуждено 1 дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ, предъявлено в суд 3 исковых заявления, которые все рассмотрены и удовлетворены. По результатам рассмотрения представлений 21 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, а по результатам рассмотрения административного дела виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 20 тыс. рублей.

Кроме того, в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании в порядке п. 2 ч.2 ст. 37 УПК РФ направлено 2 материала проверки, возбуждено 1 уголовное дело, выявлено 10 нормативных правовых актов органов местного самоуправления Порецкого района с коррупционными факторами, на которые принесено 10 протестов. Указанные акты прокурорского реагирования  рассмотрены и удовлетворены.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика