Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обновление парка сельскохозяйственной техники

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Руководство республики уделяет этой проблемы огромное внимание: из года в год увеличиваются объемы финансовых средств, выделяемых на приобретение тракторов и комбайнов. Президент Николай Федоров лично участвует в решении вопросов поставки  сельскохозяйственной техники. 

В СХПК «Никулинский» передано 4 трактора различной модификации, в частности 2 МТЗ-82, один МТЗ-1221 и гусеничный трактор ВТ-100 Волгоградского производства. Ранее хозяйством, также на условиях лизинга, приобретены американский трактор «Джон-Дир», сеялка американской фирмы «ВИЖ», разбрасыватель  минеральных удобрений Z-A=-MMAX-1500, культиватор АКШ-6. Такого количества техники, поступившей в район, не было давно. Она приобретена для агрофирмы «Буви», которая в этом году будет возделывать сахарную свеклу на площади 500 га, на землях, расположенных в СХПК «Никулинский». В дальнейшем площади планируется расширить до 800 га за счет неиспользованных земель сельхозкооператива «Семеновский». На эти цели имеются договора по поставке семян и минеральных удобрений из Германии.   

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика