Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Праздник работников культуры района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Яркий, веселый, красивый праздник культработников был  проведен в прошедший  четверг в с.Рыдино. Впервые главой  района было принято решение проводить профессиональный  праздник работников культуры не в райцентре, где к подобным  мероприятиям  давно  привыкли, а в  одном  из  сел  района. И эксперимент удался – праздник  получился  на  славу. Культработники у нас  в  районе все  очень талантливые люди, все настоящие  профессионалы и, главное, любят  свою работу. Это  отмечали  в своих выступлениях глава  района В. П. Седойкин, начальник отдела культуры А. Аверьянова, глава  сельской администрации А.С. Зайцев.

  Тепло  встретили  рындинцы гостей  со всего района. В национальных мордовских  костюмах, с  хлебом–солью встретили  местные культработники главу района В.П. Седойкина.

    Владимир Павлович поздравил  работников культуры и рындинцев с  прекрасным праздником, лучшим вручил Благодарности главы района. «Наши артисты не  хуже московских, а  иногда и  лучше. На российской  сцене они  выглядели бы  не хуже Пугачевай, Толкуновой  или Кадышевой», - такую оценку дал В. П. Седойкин местным талантам. А рындинцам, собравшимся перед зданием СДК на праздник,  сообщил  радостную новость,  что если не произойдет ничего непредвиденного, то в конце июля в с.Рындино будут   6,6 км наружных магистралей газопроводов высокого давления. Генеральный подрядчик ООО «Лесовик» заверил, что он все работы  в селе  выполнит вовремя, чтобы к зиме «голубое топливо» пришло в дома рындинцев. Он подчеркнул, что     в с.Рындино позже всех начата  газификация, но, судя по всему, раньше всех здесь  она должна завершиться. Жители села встретили это известие дружными аплодисментами.

        Все похвалы в свой адрес работники культуры района  доказали  в своем концерте. Звонкие, красивые голоса, зажигательные танцы, красивые национальные  костюмы и профессиональное умение «заводить» публику, все это присутствовало на празднике. Более двух часов длился  этот замечательный  концерт. Своими дружными апплодисментами и  веселыми улыбками жители села  благодарили артистов района за прекрасный  праздник, а порой и пели  вместе с  ними.

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика