Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение Собрание депутатов четвертого созыва от 2 марта 2007 года № C – 13/6 «О Почетной грамоте Собрания депутатов Порецкого района ЧР»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

РЕШЕНИЕ

 

Собрание депутатов четвертого созыва от 2 марта  2007 года № C – 13/6

 

с. Порецкое

 

О Почетной грамоте Собрания депутатов Порецкого района ЧР

 

Настоящее Положение регламентирует порядок представления к награждению Почетной грамотой Собрания депутатов Порецкого района ЧР граждан Российской Федерации, предприятий, учреждений, организаций муниципальной, частной и иной форм собственности и их вручение.

1. В целях общественного признания особых заслуг награжденных за их большой вклад в местное самоуправление Порецкого района, экономическое, социальное и культурное развитие Порецкого района, заслуги перед его жителями утвердить прилагаемые:

Положение о Почетной грамоте Собрания депутатов Порецкого района ЧР (приложение № 1).

Письменную форму Почетной грамоты Собрания депутатов Порецкого района ЧР (приложение № 2).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

И. о. главы Порецкого района                                                                                                                                           С. В. Галкин 

 

 

Утверждено

Решением Собрания депутатов

Порецкого района

от 02.03.2007г. № С – 13/6

 (Приложение №1)

 

Положение о Почетной грамоте Собрания депутатов Порецкого района ЧР

 

1. Почетная грамота Собрания депутатов Порецкого района ЧР (далее Почетная грамота) является высшей наградой представительного органа местного самоуправления  и выражением общественного признания особых заслуг награжденных за их большой вклад в местное самоуправление, экономическое, социальное и культурное развитие Порецкого района и заслуги перед его жителями.

2. Ходатайство о награждении Почетной грамотой возбуждается органами местного самоуправления Порецкого района, трудовыми коллективами предприятий, организаций.

Кандидатуры лиц, предприятий и организаций, представляемых к награждению, рассматриваются на общем собрании (конференции) работников коллектива.

Наградные материалы на лиц, предприятия и организации, представляемые к награждению Почетной грамотой направляются непосредственно Председателю Собрания депутатов Порецкого района.

2.1. На лицо, представляемое к награждению Почетной грамотой, оформляется:

Ходатайство органа местного самоуправления, руководителя трудового коллектива, общественной организации с мотивировкой;

Характеристика, раскрывающая конкретные трудовые заслуги перед районом, предприятием, организацией, сведения об эффективности и качестве работы, участие в общественной деятельности.

Характеристика подписывается руководителем предприятия, организации и председателем собрания (конференции) работников организации, на котором обсуждалась кандидатура награждаемого.

Лица, оформляющие и подписывающие ходатайство и характеристику, несут ответственность за достоверность сведений о кандидатуре, представляемой к награждению Почетной грамотой. Данные требования распространяются  и на предприятия, и на организации, представляемые к награждению.

Наградные материалы, представляемые с нарушением требований настоящего Положения, возвращаются без рассмотрения.

3. Почетная грамота должна быть вручена награжденному лично в торжественной обстановке не позднее одного месяца со дня ее подписания.

3.1. Почетную грамоту вручает Председатель Собрания депутатов Порецкого района.

По поручению Председателя Собрания  депутатов Порецкого района и от его имени Почетную грамоту может вручить заместитель Председателя Собрания депутатов Порецкого района.

4. Сведения о награждении Почетной грамотой вносятся отделом кадров предприятия, организации, учреждения в трудовую книжку и в личное дело работника

 

        

Утверждено

Решением Собрания депутатов

Порецкого района

от 2 марта 2007 года № С – 13/6

(Приложение № 2)

 

 

Описание Почетной грамоты ЧР  Собрания депутатов Порецкого района

 

Почетная грамота Собрания депутатов Порецкого района ЧР (далее Почетная грамота) - это полиграфическое изделие, установленного размера. На обложке Почетной грамоты в правом верхнем углу помещено изображение герба Порецкого района, внизу страницы выполнена надпись «Почетная грамота».

На второй странице по центру страницы выполнена надпись «Собрание депутатов Порецкого района». Надпись окружена орнаментной рамкой. На третьей странице Почетной грамоты в верхней части (по центру) помещен текст о награждении на русском языке: «Почетная грамота», «Награждается» внизу страницы справа мелким шрифтом следующий текст: решение Собрания депутатов Порецкого района ЧР от ____________№________. Надпись окружена орнаментной рамкой.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика