Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит Председателя КМ ЧР Н.Ю. Партасовой в Порецкий район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Визит Председателя Кабинета Министров Н. Ю. Партасовой в Порецкий район

 

Вчера в нашем районе с рабочим визитом побывали Председатель Кабинета Министров ЧР Наталья Юрьевна Партасова и министр строительства ЧР В. Н. Филатов.

На границе района высоких гостей встречал глава района В. П. Седойкин.

Поездка по району началась с осмотра плантаций сахарной свеклы агрофирмы «Буви». Здесь Наталью Юрьевну ждали зам. Министра сельского хозяйства ЧР В. В. Григорьев, директор ОАО  «Нижегородский сахарный комбинат» В И. Дудоров, президент ООО  «Промышленно-финансовый холдинг «ЭкОйл» (г. Нижний Новгород) К. М.  Хафизов, генеральный директор ОАО «Вурнарский завода смесевых препаратов» В. В. Свешников, председатель СХПК «Никулинский» Л. Г. Васильев и глава Никулинской сельской администрации В. В. Дубровин. Осмотрев посевы, гости остались  довольны их качеством. Зам. министра   сельского хозяйства В. В. Григорьев особо подчеркнул, что весь комплекс работ по уходу за посевами выполняется почти  на 100 процентов, рентабельность производства ожидается до 200 проц. Затем  состоялся конструктивный разговор о дальнейшем наращивании производства сахарной свеклы в республике, о перспективах развития сотрудничества с агрофирмой «Буви» производителей сахара из Нижегородской области. Руководитель хозяйства Л. Васильев затронул вопрос о необходимости строительства моста через реку Киша, что позволит значительно сократить пути   транспортировки сахарной свеклы к месту переработки.

  Маршрут дальнейшего  пребывания Н. Ю. Партасовой в Порецком районе проходил по объектам газификации. В д. Бахмутово и с. Анастасове   с ходом газификации ознакомили Гусаров и Т. З. Ганеев  - представители руководства  генерального подрядчика - ООО «Лига». В с.Напольном генеральный подрядчик  генеральный директор ООО «Чувашсетьгаз» В. И. Ильин ознакомил с ходом газификации этого села.

Затем состоялось совещание по вопросам газификации в актовом зале администрации Порецкого района, в котором приняли участие представители всех подрядных организаций, задействованных на территории Порецкого района по газификации, главы сельских администраций, руководители предприятий и организаций. С докладом о ходе газификации в районе выступил глава района В. П. Седойкин. Затем были заслушаны отчеты А. Н. Галкова – генерального директора ОАО «Спецмонтажгаз»,  Т. Х. Ганеева – ООО «Лига»,  В. И. Ильина – ООО «Чувашсетьгаз» и других.

Конкретный разговор состоялся о ходе работ по дорожному строительству. Руководители департамента дорожного строительства отметили, что содержание, строительство и ремонт дорог в районе ведется согласно планов и на должном уровне. Н. Ю. Партасова довела до сведения присутствующих, что объем финансирования объектов дорожного строительства в следующем году будет значительно снижен ввиду больших затрат из бюджета работ по газификации. Она также  потребовала от дорожников значительно повысить качество ремонта дорог, не допускать применения устаревших методов, стремиться к тому, чтобы все делалось в соответствии с современными технологиями. Что касается строительства соцжилья и освоения средств, выделяемых  по ипотечному кредитованию, Наталья Юрьевна отметила, что эта работа в районе ведется на хорошем уровне, освоено 80 процентов запланированных сумм, что является одним из лучших показателей в республике.  

Наталья Юрьевна Партасова в своем выступлении дала объективную оценку ходу газификации в Порецком районе. Она отметила как положительный момент то, что объем выполненных работ довольно значителен, работы ведутся активно, если в период с 1994 года по 2002 год в районе было газифицировано 1349 домов, то только в 2002 году уже проведен газ в 1185 домов. Она указала подрядчикам на недопустимость затягивания сдачи уже построенных объектов газификации и потребовала от них определения конкретных сроков их сдачи в каждом населенном пункте.

В заключение Наталья Юрьевна поздравила строителей с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика