Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День пожилых людей в Порецком районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Очень торжественно прошел День пожилых людей в районе.  Самые знатные люди района – кавалеры орденов  Ленина, Трудового и Боевого Красного Знамени и других орденов были приглашены  в Порецкую среднюю школу. Глава района В. Седойкин тепло и сердечно поздравил ветеранов войны и труда, доблестных тружеников тыла  с праздником. Он, в частности, сказал о том, что они всей своей жизнью заслужили почет и уважение у молодого поколения. На своих плечах самые старшие  из них  вынесли неимоверные тяжести военных лет на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу, на трудовом фронте, в годы послевоенного восстановления экономики. Все свои силы и знания они вложили в созидательный труд во имя Чувашии, родного Порецкого района. Всегда и везде их жизнь – это  пример для молодого поколения, образец добросовестного служения Отечеству. Им – наше восхищение и признательность за  мужество и самоотверженный труд. Каждому ветерану глава района вручил пакет с медикаментами. Представители Центра социальных программ  Павла Семенова  каждому ветерану вручили памятный подарок. Для ветеранов был организован праздничный стол и перед ними выступили  артисты районного Дворца культуры.

В Центре социального обслуживания также была организована встреча с ветеранами труда тех предприятий, которые уже не существуют. Ежегодно по очереди они приглашаются в Центр в день пожилых людей. Их также тепло приветствовали руководители района, работники Центра. Для них был организован праздничный стол, концерт самодеятельности.

Во всех предприятиях и организациях района прошли в этот день встречи с ветеранами, много теплых слов благодарности звучало в их адрес. Кстати впервые каждому ветерану от имени районной администрации было послано письменное поздравление с праздником – Днем пожилых людей.   

Фоторепортаж 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика