Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение администрации Порецкого района от 20.09.2007 г. №256-р «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Распоряжение администрации Порецкого района от 20.09.2007 г. №256-р

«О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его»

 

Во  исполнения Указа Президента Чувашской Республики от 28.03.2005 года № 30 «О проведении Дня дерева «Посади и сохрани его», в соответствии со ст. 15 Федерального Закона от 16.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Провести с 20 сентября по 20 октября 2007 года на территории Порецкого района экологический месячник по благоустройству и озеленению населенных пунктов.

2. Объявить 12 октября 2007 года День дерева «Посади и сохрани его» (с учетом погодных условий).

3. Рекомендовать главам сельских поселений:

 -активизировать работу по обеспечению чистоты и противоэрозийных мероприятий вокруг частных домовладений населенных пунктов;

-обеспечить массовое привлечение населения на работы по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов, предприятий и организаций, кладбищ, ликвидации несанкционированных свалок;

-продолжить благоустройство заложенных скверов, парков, садов, аллей в населенных пунктах, санитарно- защитных и противоэрозионных посадок;

-организовать установку малых архитектурных форм, беседок в соответствии с программой по благоустройству и озеленению населенных пунктов.

4. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности принять активное участие в уборке и благоустройстве прилегающих территорий.

5. Рекомендовать директору ГУ «Порецкий лесхоз» Иванову Л.И. оказать содействие в предоставлении посадочного материала.

6. Информационному отделу администрации Порецкого района обеспечить систематическое освещение хода проводимых мероприятий по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов в Порецком районе.

7. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, экономике и управлению имуществом, заместителя начальника отдела по строительству, ЖКХ и развитию общественной инфраструктуры.

 

И.о. главы администрации

Порецкого района                                                                               Е. В. Лебедев  


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика