Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Лидер ЛДПР В.В. Жириновский на порецкой земле

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Депутат Госдумы РФ В. Жириновский на встрече с поречанами сказал просто и понятно,  за кого надо проголосовать 7 декабря на выборах депутатов парламента России. Он назвал две партии, которые способны поправить положение в стране.

В. Жириновский в своем стиле резко и эмоционально давал характеристики некоторым политическим деятелям, провел некий урок истории с собравшимися. Если кому интересно окунуться в исторический экскурс, то может прочитать главный роман жизни Владимира Вольфовича “Иван, запахни душу!”. Эта книга бесплатно раздавалась всем желающим. В ней автор пишет:” Простой русский парень Иван, сегодня наша Родина, твоя великая Россия, лежит в развалинах именно потому, что ты слишком добрый, слишком тихий и слишком ласковый”. И далее в этом духе.

Большинство 9 октября пришли поглазеть на “живого” председателя ЛДПР, а не за рецептом: как заработать миллион. Деньгами Вольфович не разбрасывался и особо никому не обещал помочь, ну разве только после выборов. Когда он говорил про жуликов, евреев в Москве, в зале это вызывало оживление. Но стоило депутату Госдумы “задеть” тех, кто лез с вопросами, то сразу раздалось, что, мол, оскорбляете избирателей (“ у тебя в школе по математике, наверное, была двойка”, “ через три года, тебе бабушка, не здесь сидеть, а там лежать”, “ чудак” и т.п.).

Бюджет этого года В. Жириновский назвал слабеньким. Он напугал народ, когда сказал, что вскоре отменят все льготы, кроме детских пособий. По этому случаю рассказал даже анекдот про одноногого негра. Высокого гостя немного “завел” вопрос, не является ли поездка в Порецкое концом его политической карьеры. Вольфович посоветовал этому товарищу обратиться к психиатру. 

В. Жириновский  встречу начал без опоздания.  Вместе со своей командой  он подкатил на  двух иномарках. Его сопровождали две милицейские машины. Перед входом в РДК, где проходила встреча,  один поречанин по-свойски окликнул высокого гостя Володей. К удивлению для многих, Вольфович своего “приятеля” безошибочно назвал по имени: “Юра”. Юрий раз пять причитал: “Откуда вы меня знаете?”.

После встречи одна бабка прорывалась к В. Жириновскому, но так и не смогла растолкать крепких парней, которые окружали депутата.

Заместитель председателя Госдумы  В. Жириновский 9 октября встречался и с жителями села Напольное. На встрече было очень много сельчан. Владимир Вольфович их не разочаровал. Он с ними беседовал живо и интересно. Ну кому не понравятся слова: “Ваня, запахни душу и засучи рукава”.

В этот же день В. Жириновский побывал в Аликовском районе, в гг. Шумерля и Алатырь.

Не так часто к нам приезжают такие высокие гости. А потому многие пришли на встречу. Ну а те, кто не смог попасть в районный Дворец культуры, спрашивают кассету с выступлением В. Жириновского.

Фоторепортаж


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика