Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Послание Президента Чувашии – руководство к действию по воспитанию здорового поколения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Послание Президента Чувашии – руководство к действию по воспитанию здорового поколения

В Порецком районе организовано активное обсуждение Послания Президента ЧР Н. Фёдорова Госсовету ЧР  «Путь к благополучию и здоровому образу жизни». По состоянию на 8 апреля оно обсуждено в 52 коллективах, в котором приняло участие в общей сложности более 3 тысяч человек. Эта работа проводится при участии представителей республиканских органов, местных информационных групп, работников федеральных структур, расположенных на территории Порецкого района. Во всех подразделениях, отделах разработаны графики, схемы, планы по проведению этой работы.  Например, в РОО  составлен график обсуждения Послания в педагогических коллективах, с учащимися, на классных и общешкольных  родительских собраниях, на встречах с общественностью сел и населением. На педагогических советах школ было отмечено, что необходимо более конкретно и целенаправленно работать по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, прививать культуру поведения, привычку вести здоровый образ жизни.

В рамках Года молодежи и здорового образа жизни в школах района в каждом классе 7 апреля были проведены «Уроки здоровья», в форме спортивных игр, бесед, дискуссий. Интересно прошли диспуты на тему  «Семейные традиции». Запланированы мероприятия по проведению Весенней недели Добра - посадка деревьев, организация помощи пожилым людям.

Послание Президента обсуждалось на родительских собраниях, где было отмечено, что воспитание духовно и физически здорового подрастающего поколения – это общая задача школы. Но она не может быть  выполнена без участия родителей, семьи и всей общественности.

Это работа не одного дня, во всех образовательных учреждениях района Послание Президента ЧР принято на вооружение как главный руководящий документ для организации всей воспитательной работы, составлены планы мероприятий с охватом всех категорий учащихся. Это касается и детских дошкольных, учреждений дополнительного образования, спортивных школ.

 

 

 

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика