Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Cпортивные династии подают пример здорового образа жизни

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

              Cпортивные династии подают пример здорового образа жизни

   В рамках Года молодежи и здорового образа жизни в школах района  7 апреля были проведены «Уроки здоровья» в форме спортивных игр, бесед, дискуссий. Интересно прошли также диспуты, ролевые игры на тему  «Семейные традиции».

  Поречане приветствуют объявленную Президентом Н.В.Федоровым Весеннюю Неделю Добра, ведь культура и доброта – неразделимы. И если благодаря этой акции меньше станет  в нашем мире обделенных вниманием людей и будет больше красоты –  ее цель будет достигнута. Но нужно, чтобы стремление делать добро, неравнодушие к чужой беде, любовь к родной земле и желание сделать ее чистой и ухоженной стало нашим образом жизни. Во время этой Недели будет  оказываться адресная помощь одиноким  пожилым людям, многодетным семьям.

Послание Президента Чувашии обсуждалось на классных и общешкольных родительских собраниях, где были намечены общие задачи школы и родителей. Было решено больше проводить совместных соревнований типа "Папа, мама и я - спортивная семья", организовывать спортивные игры с участием  всех поколений семьи, включая и бабушек с дедушками. Главное - это чтобы каждая семья находила время и включала в свой обычный распорядок решулярные занятия спортом. Примером в этом могут служить известные в районе спортивные династии Красновых и Глуховых, благодаря которым спорт  в районе, особенно волейбол и футбол приобрели большую популярность. Сменилось уже не одно поколение спортсменов из этих семей, и они по-прежнему - в сборных командах района, являя собой живой пример для подражания. (На снимке: победители соревнований "Папа, мама и я - спортивная семья" - Андрей и Марина Красновы с сыном Сашей). 

Слова Президента о том, что путь к благополучию лежит через духовность и здоровый образ жизни близки и понятны каждому жителю Порецкого района. Претворение в жизнь этих призывов президента - это работа не одного дня, во всех образовательных учреждениях района Послание Президента ЧР принято на вооружение как главный руководящий документ для организации всей воспитательной работы, во всех школах составлены планы мероприятий с охватом всех категорий учащихся. Это касается и детских дошкольных, учреждений дополнительного образования, спортивных школ. Такая же планомерная  работа проводится в учреждениях культуры, в каждой сельской администрации. на предприятиях всех форм собственности, организациях.

 

 

 

 

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика