Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Урок здоровья в центральной модельной библиотеке

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

 

       Урок здоровья в центральной модельной библиотеке           

  Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.     Впервые день здоровья объявила Всемирная организация здравоохранения 7 апреля 1948 года. Его основная цель - обратить внимание общества на значение здоровья в жизни современного человека, роль и преимущество здорового образа жизни.

     В Послании Президента Чувашии  огромное место уделяется необходимости воспитания в молодом поколении стремления к здоровому образу жизни, повышения духовной культуры общества в целом.  Не случайно 2004 год провозглашен в Чувашии Годом молодежи и здорового образа жизни.

     Молодые о здоровье не думают. Как правило, молодость и здоровье сопутствуют друг другу. Но чем старше становится человек, тем больше начинает понимать, какое это благо-здоровье, и тем более начинает ценить его.

     Как сохранить здоровье? Как удержать прекрасное ощущение молодости, силы, радости жизни? И можно ли это сделать?

     Ответы на эти вопросы  были даны сегодня на  Уроке здоровья в  центральной модельной библиотеке. В этот день библиотеку посетили четыре десятых класса Порецкой средней школы. Учащиеся с большим вниманием прослушали выступление директора ЦБС М. Малеевой о  Послании Президента Чувашской Республики Н. Федорова Госсовету Чувашской Республики - 2004 год "Путь к благополучию - через духовность и здоровый образ жизни".

     О вреде наркомании, алкоголя и табакокурения рассказала библиотекарь читального зала Л. Ускова. Вниманию учащихся была представлена выставка новой литературы на тему "Здоровый образ жизни я выбираю", посмотрели видеоматериалы в информационном зале.

 

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика