Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление исполняющего обязанности главы Порецкого района Е.Лебедева с Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Уважаемые жители района!

Тепло и сердечно поздравляем вас со светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством.

В эти дни праздники входят в каждый дом, в каждую семью, дарят тепло и сердечность, вносят в жизнь уверенность и надежду.

Мы подводим итоги года минувшего, строим планы на перспективу. 2008 год становится достоянием истории. Это был год напряженной работы на благо родного района. Наша работа строилась в соответствии с Посланием Президента Чувашской Республики «Будущее строим сегодня». Велась работа по социально-экономическому развитию района, благоустройству населенных пунктов. Реализованы многочисленные мероприятия в связи с Годом семьи и Годом добрых дел.

Укрепилась материальная база аграрного сектора, приобретено техники на 42,6 млн. рублей. Построены, реконструированы животноводческие комплексы в 3-х сельхозпредприятиях. Только в этом году 271 личное подсобное хозяйство воспользовалось кредитом на 36 млн. рублей, а всего их получили 1360 ЛПХ в сумме 158 млн. рублей.

Не зря говорят: «Дороги – артерии жизни». Год прошедший был годом строительства автодорог. Введено их в эксплуатацию более 10 км.  Положено начало активному строительству дорог в сельских поселениях. Успешно реализуется программа по ремонту многоквартирных домов, о чем ранее и не мечтали. Ведется реконструкция пятиэтажного здания для переселения из ветхого жилья, 72 семьи получат благоустроенные квартиры. 32 семьи улучшили жилищные условия, получив недавно социальные выплаты в сумме 10 млн. рублей. Отличный подарок поречанам – прекрасный современный Дворец спорта, в открытии которого принял участие наш Президент Н.В. Федоров. Значительным событием было празднование 145-летие академика А.Н. Крылова с участием ученых из многих регионов Российской Федерации.

Искренне благодарю всех, кто своим трудом, энергией, талантом вносит значительный вклад в развитие района, в создание материального и духовного потенциала.

 2009 год – Год земледельца. Главная цель повышение качества и уровня жизни на селе, создание благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства. Предстоит не мало сделать по развитию всех отраслей экономики, социальной сферы.

Уверен, что трудолюбие и целеустремленность поречан, умело организованная и эффективная деятельность будут способствовать этому.

Пусть наш район будет всегда спокойным, уютным и красивым.

Пусть праздничные дни будут освещены добром и теплом домашнего очага.

Желаю счастья, крепкого здоровья, радости и счастья в каждом доме, удачи и любви!

С новым годом!

 

И.о. главы Порецкого района                                                                               Е.В. Лебедев


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика