Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение Собрания № С-26/6 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Порецкого района от 08.11.2005 года №С- 2/8 «О введении системы налогообложения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОРЕЦКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

Собрания депутатов четвертого созыва

от 13 ноября 2008 года

№ С-26/6

 

с. Порецкое

 

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Порецкого района от 08.11.2005 года № С- 2/8 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Порецком районе»

 

 

        Собрание депутатов Порецкого района р е ш и л о :

1. Внести в  решение Собрания депутатов Порецкого района от 8 ноября 2005 года № С–2/8 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Порецком районе» следующие изменения:

в пункте 2:

подпункт 4 изложить в следующей редакции :

«4) оказания услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок);»;

в подпункте 7 слова «киоски, палатки, лотки и другие» исключить;

подпункты 10, 11, 12 и 13 изложить в следующей редакции:

«10) распространения наружной рекламы с использованием рекламных конструкций;

11) размещения рекламы на транспортных средствах;

12) оказания услуг по временному размещению и проживанию организациями и предпринимателями, использующими в каждом объекте предоставления данных услуг, общую площадь помещений для временного размещения и проживания не более 500 квадратных метров;

13) оказания услуг по передаче во временное владение  и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети, а также объектов организации общественного питания, не имеющих зала обслуживания посетителей;».

2. В приложении 1 позицию «оказание услуг по хранению автотранспортных средств на платных стоянках» заменить позицией «оказания услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок)».                                                  

3. Настоящее решение вступает в силу  по истечении одного месяца со дня официального опубликования,  но не ранее 1 января 2009 года и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

 

И.о. главы

Порецкого района                                                                                                     Е.В. Лебедев


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика