Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Модернизация сельских учреждений культуры в Порецком районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Большую волну энтузиазма у сельских жителей и особенно культработников вызвал Указ Президента Н.В.Фёдорова о мерах по развитию сельских учреждений культуры в Чувашской Республике. По сути, он дал старт второму этапу модернизации отрасли культуры – созданию сети модельных сельских клубных учреждений. Первым стала модернизация 500 библиотек. Всего в России библиотек подобного типа - 800.

Комментируя республиканским СМИ свое решение, Президент Николай Фёдоров подчеркнул, что Указ является логическим шагом в дальнейшем комплексном и устойчивом развитии сельских территорий.

“Мы за прошедшее десятилетие сделали чрезвычайно много: подвели газ во все населенные пункты республики, создали базовые школы и офисы врача общей практики, модельные библиотеки, строим дороги. Реально стираем различие между городом и деревней, о котором говорили 70 лет советской власти, но так и не сделали ничего существенного в этом направлении”,   – сообщил глава республики.

 

Модернизированные клубы помогут привлечь население, особенно молодежь, в свои стены и отвлечь от плохих телепередач, которые наносят вред духовному формированию личности и будут способствовать сохранению культурного наследия, придадут теплоту отношениям между людьми.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика