Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации Порецкого района «О модернизации сельских клубных учреждений»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Постановление администрации Порецкого района «О модернизации сельских клубных учреждений»

 

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики  от 9 ноября 2007 г. № 97 «О мерах по развитию сельских учреждений культуры в Чувашской Республике» и в соответствии с постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2006 г. № 274 «О совершенствовании и расширении сферы применения программно – целевых методов бюджетного планирования» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2007 г.№261, от 14 декабря 2007 г.№338) и от 15 февраля 2007 г. №28 «Об оценке результативности республиканских и ведомственных целевых программ Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2007 г. №338) постановляю:

1. Утвердить график модернизации клубных учреждений Порецкого района (Приложение №1).

2. Создать комиссию по приему готовности сельских Домов культуры в следующем составе:

- Грачева Н.В., начальник отдела социального развития, председатель комиссии;

-  Малеева М.В., главный специалист – эксперт по культуре отдела социального развития администрации Порецкого района, секретарь комиссии;

 - Андреева Т.И., зам. начальника финансового отдела администрации Порецкого района;

- Сергеева Т.А., зам. начальника по экономике и управлению имуществом отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, экономике и управлению имуществом;

- Чеснокова Т.И., и.о. начальника отдела по строительству, ЖКХ и развитию общественной инфраструктуры;

- Стексова Т.А.., главный специалист –эксперт-архитектор отдела по строительству, ЖКХ и развитию общественной инфраструктуры.

3. Отделу социального развития (Грачевой Н.В.) до 2 июня 2008 г. провести с главами и специалистами сельских поселений семинар - совещание по внедрению модельного стандарта деятельности муниципального культурно – досугового учреждения и отнесения муниципальных культурно – досуговых учреждений к группам по оплате труда.

4.   Рекомендовать главам администраций сельских поселений:

- при формировании бюджета на очередной финансовый год предусмотреть финансовые средства для проведения реконструкции помещений клубных учреждений,  а также благоустройства прилегающих территорий, согласно приложению №1.

5. Финансовому отделу администрации Порецкого района при подготовке предложений Собранию депутатов Порецкого района по внесению изменений в бюджет 2008 года предусмотреть выделение средств МУ «Отдел социального развития администрации Порецкого района» для ремонта районного Дворца культуры с целью приведения его в состояние, отвечающего требованиям Модельного стандарта деятельности муниципального культурно – досугового учреждения.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел социального развития администрации Порецкого района.

 

И.о. главы администрации

Порецкого района                                                                       Е.В.Лебедев


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика