Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский семинар – совещание в Порецком районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

3 августа в районе прошел районный семинар-совещание  на тему: «Подготовка почв под озимые культуры, уборка урожая сельскохозяйственных культур». Это второй такой семинар в районе за последние два месяца.  В семинаре принял участие Заместитель Председателя   Кабинета Министров ЧР М. В. Игнатьев, который вручил сертификаты на строительство дома площадью 72 кв. м Г. Филимоновой, учителю Порецкой средней школы в размере 139900 рублей и Е. Зеткиной, рабочей по кухне Порецкой школы- интерната в размере 64600 рублей.

  На семинар прибыли главы районов, депутаты Госсовета, специалисты Министерства и управления сельского хозяйства района, начальники управлений сельского хозяйства, ГУП «Чувашхлебопродукт», представители 15 районов республики. Практически весь семинар проходил на базе СХПК «Никулинский», где все эти работы ведутся наиболее успешно.

    На полях СХПК «Никулинский» была продемонстрирована технология поверхностной обработки почвы и была показана  работа всего набора почвообрабатывающей техники. Затем были показаны основные особенности возделывания озимой пшеницы. Участники семинара переехали на поле кормовых бобов, где  заместитель министра Л. И. Васильев  рассказал об особенностях возделывания кормовых бобов в условиях  Чувашии. О своей методике выращивания этой культуры рассказали  председатель  СХПК «Никулинский» Л. Г. Васильев и СХПК «Коминтерн» Красночетайского района  А. Б. Новикова.  На молочно-товарной ферме СХПК «Никулинский»  участники семинара познакомились  с закладкой сенажа и силоса, затем ознакомились с техникой, используемой на заготовке кормов.

   В ходе семинара Заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР министр сельского хозяйства М. В. Игнатьев не раз настойчиво подчеркивал, что никто не придет и не сделает, пока сами хозяйственники не пойму, что все зависит только от их желания и стремления  найти выход из создавшегося положения. Необходимо  искать пути эффективного ведения сельскохозяйственного производства. А примеры этого в республике есть, вот такие как СХПК «Никулинский» Порецкого района, где  есть чему учиться всем районам Чувашии.

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика