Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Условия районного трудового соревнования работников АПК по организованному проведению комплекса уборочных, осенне-полевых работ 2009 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Условия районного трудового соревнования работников АПК по организованному проведению комплекса уборочных, осенне-полевых работ 2009 года

1. Победителем в районном трудовом соревновании на уборке урожая 2009года признается трудовой коллектив сельскохозяйственного  предприятия, достигший наивысшей урожайности  зерновых и зернобобовых культур,  не допустивший случаев производственного травматизма с тяжкими последствиями, нарушения пожарной безопасности, трудовой дисциплины.

 Победителями в районном  трудовом соревновании признаются работники ведущих профессий, достигшие наивысших показателей на уборке урожая и осенне-полевых работах, не допустившие нарушений трудовой дисциплины, охраны труда, техники безопасности.

2.1 Комбайнеры зерноуборочных комбайнов на обмолоте  комбайнами «Дон-1500Б»,  занявшие три первых места.

Комбайнеры зерноуборочных комбайнов на  обмолоте  комбайнами СК-5 «Нива», занявшие три первых места.

Водители грузовых автомобилей на перевозке   зерна с поля на ток (с учетом коэффициента грузоподъемности  автотранспорта), занявшие три первых места.  

Водители грузовых автомобилей  по перевозке зерна на току  (с учетом коэффициента грузоподъемности автотранспорта), занявшие три первых места.

 Механизаторы на  севе озимых культур,  (с учетом коэффициента перевода в условные эталонные тракторы), занявшие три первых места.

Машинисты зерноочистительных, сушильных комплексов и токов по обработке зерна и семян (с учетом мощности  машин) по состоянию на 1 октября 2009 года, занявшие три первых места.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика