Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поддержка многодетных семей в Порецком районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В целях реализации Закона Чувашской Республики от 01.04.2011г. №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов пятого созыва Порецкого района Чувашской Республики от 29.04.2011г. № С-07/04 утверждены порядок учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории Порецкого района Чувашской Республики,  порядок предоставления администрацией Порецкого района Чувашской Республики в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, нормы предоставления земельных участков многодетным семьям, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории Порецкого района Чувашской Республики.

  На учет многодетных семей, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, либо дачного строительства, либо ведения личного подсобного хозяйства в соответствии с Порядком, принимаются многодетные семьи, зарегистрированные по месту жительства в Порецком районе Чувашской Республики.

Для постановки на учет гражданин - один из родителей, или лицо, уполномоченное им на основании доверенности, представляет заявление о принятии на учет многодетной семьи в целях предоставления в собственность земельного участка бесплатно в отдел сельского хозяйства и экологии администрации Порецкого района. К заявлению прилагают следующие документы:

а) оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность каждого из членов многодетной семьи:

-паспорта (страницы, удостоверяющие личность гражданина, регистрацию по месту жительства, семейное положение, дети);

- свидетельства о рождении детей;

- решения об усыновлении (удочерении);

- свидетельства о браке для супругов;

б) выписка (справка) из лицевого счета собственника (нанимателя) жилого помещения (для заявителей, у которых жилые помещения расположены в многоквартирных домах) или справка о составе семьи или копия домовой книги;
в) справка из администрации  Порецкого района Чувашской Республики о том, что заявитель или члены его семьи состоят на учет в качестве нуждающихся в получении жилого помещения – при постановке на учет для получения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство многодетной семьи, если третий и последующий ребенок (дети) родились до 1 января 2011 года.

Прием заявлений начинается с 10 мая 2011 года (с 8.00 до 17.00) в  администрации Порецкого района (2-ой этаж, отдел сельского хозяйства и экологии) по адресу: Чувашская Республика, село Порецкое, ул. Ленина, д.3.

 Всего по Порецкому району (на данный момент) имеется 61 многодетная семья. Наибольшее количество составляет Порецкое сельское поселение – 20 семей,  далее следует Козловское поселение – 9 семей,  6 семей имеет Октябрьское сельское поселение, по 5 семей имеется в Анастасовском, Кудеихинском, Сиявском сельских поселения. В других поселениях число семей от 1 до 4. В Сыресинском сельском поселении многодетных семей не зарегистрировано.

 Главам сельским поселений нужно предусмотреть земельные участки, для этой категории населения. И предусмотреть в таких местах, где имеется вся инфраструктура (газ, вода, электричество и т.д.).

 

Зав. сектором земельных отношений отдела сельского хозяйства и экологии

А.Горяинов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика